Маркеры и флаконы ЛЕККЕР

Маркеры и флаконы ЛЕККЕР

Маркеры и флаконы ЛЕККЕР.

Знакомые всем препараты «Бриллиантовый зеленый», «Йод», «Фукорцин» и «Перекись водорода» представлены в уникальной форме маркера, которая обеспечивает удобное точечное нанесение и компактный размер, что позволяет носить препараты всегда с собой. Данное устройство исключает риск разлить средство и испачкаться, а также не требует дополнительных приспособлений, таких как ватные палочки.

У нас в ассортименте Вы можете найти форму «Зелёнки» и «Йода» в большем объеме для семейного пользования. Флакон закрытого типа с кисточкой, что обеспечивает простое и удобное нанесение. Перекись водорода также еще представлена в другой удобной форме - спрея.

От угрей и прыщей помогут два наших средства в форме маркера монокомпонентное средство «Салициловая кислота» и косметическое средство «АнтиАкне», которое очищает и успокаивает кожу, дополнительно обладая противомикробным и противовоспалительным действием.

В нашей ассортиментной линейке косметических изделий Вы также можете найти средство от папиллом и бородавок «Суперчистотело», в состав которого входят экстракты чистотела, ромашки, календулы, череды, тысячелистника и акации. Форма маркера позволяет наносить лосьон точечно, не задевая здоровую кожу, исключая возможность получения химического ожога.

 «Антипигмент» в форме маркера против пигментных пятен. Обладает отбеливающим и отшелушивающим эффектом. Способствует обновлению, осветлению и выравниванию тона кожи.

«Стопмозоль» против сухих мозолей и натоптышей содержит в составе ингредиенты для размягчения, увлажнения, заживления ороговевших участков кожи.

Бальзам «Наша звезда». Благодаря уникальному составу природных компонентов растительного происхождения оказывает согревающее действие на кожу, улучшая микроциркуляцию. Пары эфирных масел, благодаря приятному аромату, оказывают общее тонизирующее действие и облегчают носовое дыхание.

Повидон-йод – бесспиртовое бесцветное дезинфицирующее средство для обработки поврежденных участков кожи. Главными отличиями от обычного йода являются отсутствие жжения и неприятных ощущений и более длительное антисептическое действие.  

Мы хотим, чтобы Ваша кожа была здоровой и безупречной. Мы делаем уход за собой удобным, простым и доступным. Мы создаем удобный и качественный продукт, который быстро и легко помогает людям всегда и везде заботиться о себе и друг друге.