нурофен таб. п.о 200мг №8 купить в Санкт-Петербурге, нурофен таб. п.о 200мг №8 цена, дешевые аналоги
список товаров

НУРОФЕН ТАБ. П.О 200МГ №8 в Санкт-Петербурге

Возможна доставка
  • НУРОФЕН ТАБ. П.О 200МГ №8 в Санкт-Петербурге Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии.
109p в корзину
цена действительна при бронировании на сайте
  • Производитель: Рекитт Бенкизер Хелскэр Интернешнл Лтд
  • Действующее вещество (МНН): ИБУПРОФЕН
  • Лекарственная группа: Боль

Показания

Боль в спине, боль в суставах, мышечные и ревматические боли, невралгия, головная боль, мигрень, зубная боль, болезненные менструации, боль в горле, лихорадочное состояние, симптомы простуды и гриппа.Препарат особенно показан для симптоматического лечения боли, требующей более выраженного обезболивающего эффекта, чем ибупрфен или парацетамол по отдельности.

Противопоказания

Противопоказания - Гиперчувствительность к ибупрофену, парацетамолу или к другим компонентам препарата.- Одновременный прием других лекарственных препаратов, содержащих парацетамол.- Полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух, и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других НПВП (в том числе в анамнезе).- Эрозивно-язвенные заболевания органов желудочно-кишечного тракта (в том числе язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, болезнь Крона, язвенный колит) или язвенное кровотечение в активной фазе или в анамнезе (два или более подтвержденных эпизода язвенной болезни или язвенного кровотечения).- Кровотечение или перфорация язвы желудочно-кишечного тракта в анамнезе, спровоцированные применением НПВП.- Тяжелая печеночная недостаточность или заболевание печени в активной фазе.- Почечная недостаточность тяжелой степени тяжести (клиренс креатинина &lt: 30 мл/мин), подтвержденная гиперкалиемия.- Декомпенсированная сердечная недостаточность: период после проведения аортокоронарного шунтирования.- Цереброваскулярное или иное кровотечение.- Беременность (III триместр).- Детский возраст до 12 лет.- Гемофилия и другие нарушения свертываемости крови (в том числе гипокоагуляция), геморрагические диатезы.
С осторожностью: При наличии состояний, указанных в данном разделе, перед применением препарата следует обратиться к врачу.Одновременный прием других НПВП, наличие в анамнезе однократного эпизода язвенной болезни желудка или язвенного кровотечения ЖКТ: гастрит, энтерит, колит, наличие инфекции Helicobacter pylori, язвенный колит: бронхиальная астма или аллергические заболевания в стадии обострения или в анамнезе - возможно развитие бронхоспазма: системная красная волчанка или смешанное заболевание соединительной ткани (синдром Шарпа) - повышен риск асептического менингита: почечная недостаточность, в том числе при обезвоживании (клиренс креатинина менее 30-60 мл/мин): нефротический синдром: печеночная недостаточность: частое употребление алкоголя: артериальная гипертензия и/или сердечная недостаточность, цереброваскулярные заболевания: одновременное применение лекарственных средств, которые могут увеличить риск возникновения язв или кровотечения, в частности, пероральных глюкокортикостероидов (в том числе преднизолона), антикоагулянтов (в том числе варфарина), селективных ингибиторов обратного захвата серотонина (в том числе циталопрама, флуоксетина, пароксетина, сертралина) или антиагрегантов (в том числе ацетилсалициловой кислоты, клопидогрела): беременность I-II триместр, период грудного вскармливания: пожилой возраст: цирроз печени с портальной гипертензией, гипербилирубинемия: заболевания крови неясной этиологии (лейкопения и анемия), гиперлипидемия, сахарный диабет, заболевания периферических артерий.

Беременность

Данные по применению препарата во время беременности отсутствуют. Противопоказано применение препарата в III триместре беременности. НПВП могут задерживать наступление и продлевать роды, а также усиливать кровотечение как у матери, так и у ребенка. До настоящего времени не отмечено отрицательного воздействия парацетамола в рекомендованных дозах на плод. По возможности, следует избегать применения препарата в I и II триместрах беременности. В случае необходимости применения препарата в I и II триместрах и во время родов следует тщательно взвесить ожидаемую пользу терапии для матери и потенциальный риск для плода или ребенка. Ибупрофен и его метаболиты в незначительных количествах (0,0008 % от дозы, принятой матерью) проникают в грудное молоко, данные об отрицательных последствиях для здоровья грудного ребенка отсутствуют. Парацетамол выделяется с грудным молоком, однако, клинически значимого эффекта не оказывает.

Применение и дозы

Внимательно прочтите инструкцию перед приемом препарата.Для приема внутрь. Только для кратковременного применения.Взрослые и дети старше 12 лет: по 1 таблетке до трех раз в сутки, запивая водой. Интервал между приемами препарата должен составлять не менее 6 часов.Максимальная разовая доза: 2 таблетки (соответствует 400 мг ибупрофена, 1000 мг парацетамола).Максимальная суточная доза для взрослых: 6 таблеток (соответствует 1200 мг ибупрофена, 3000 мг парацетамола).Максимальная суточная доза для детей 12-18 лет: 4 таблетки (соответствует 800 мг ибупрофена, 2000 мг парацетамола).Рекомендуется продолжительность лечения не более 3 дней. Если при приеме препарата в течение 2-3 дней симптомы сохраняются или усиливаются, необходимо прекратить лечение и обратиться к врачу.

Побочные эффекты и передозировка

Побочные эффекты: Риск возникновения побочных эффектов можно свести к минимуму, если принимать препарат коротким курсом, в минимальной эффективной дозе, необходимой для устранения симптомов.У людей пожилого возраста наблюдается повышенная частота побочных реакций на фоне применения НПВП, особенно желудочно-кишечных кровотечений и перфораций, в некоторых случаях с летальным исходом. Побочные эффекты преимущественно являются дозозависимыми. В частности, риск развития желудочно-кишечного кровотечения зависит от диапазона доз и от длительности лечения.Оценка частоты возникновения побочных реакций произведена на основании следующих критериев: очень частые (≥ 1/10), частые (от ≥ 1/100 до &lt: 1/10), нечастые (от ≥ 1/1000 до &lt: 1/100), редкие (от ≥ 1/10 000 до &lt: 1/1000), очень редкие (≤ 1/10 000), частота неизвестна (данные по оценке частоты отсутствуют).Нарушения со стороны крови и лимфатической системы:Очень редкие: нарушения кроветворения (анемия, лейкопения, апластическая анемия, гемолитическая анемия, тромбоцитопения, панцитопения, агранулоцитоз). Первыми симптомами таких нарушений являются лихорадка, боль в горле, поверхностные язвы в полости рта, гриппоподобные симптомы, выраженная слабость, кровотечения из носа и подкожные кровоизлияния, кровотечения и кровоподтеки неизвестного происхождения.Нарушения со стороны иммунной системы:Нечастые: реакции гиперчувствительности - неспецифические аллергические реакции и анафилактические реакции, реакции со стороны дыхательных путей (бронхиальная астма, в том числе ее обострение, бронхоспазм, одышка, диспноэ), кожные реакции (зуд, крапивница, пурпура, отек Квинке, реже эксфолиативные и буллезные дерматозы, в том числе токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла), синдром Стивенса-Джонсона, мультиформная эритема), аллергический ринит, эозинофилия.Очень редкие: тяжелые реакции гиперчувствительности (неспецифические аллергические реакции и анафилактические реакции), включая отек лица, языка и гортани, одышку, тахикардию, понижение артериального давления (АД) (анафилаксия, отек Квинке или тяжелый анафилактический шок).Нарушения со стороны нервной системы:Нечастые: головная боль.Очень редкие: асептический менингит. У пациентов с аутоиммунными нарушениями, такими как системная красная волчанка, смешанное заболевание соединительной ткани, во время лечения ибупрофеном наблюдали единичные случаи появления симптомов асептического менингита: ригидность затылочных мышц, головная боль, тошнота, рвота, лихорадка и нарушение ориентации, спутанность сознания, депрессия, галлюцинации.Нарушения со стороны сердечно-сосудистой системы:Частота неизвестна: сердечная недостаточность, периферические отеки, при длительном применении повышен риск тромботических осложнений (например, инфаркт миокарда), повышение артериального давления.Нарушения со стороны дыхательной системы, органов грудной клетки и средостения:Частота неизвестна: бронхиальная астма, в том числе ее обострение, бронхоспазм, одышка.Нарушения со стороны желудочно-кишечного тракта:Нечастые: боль в животе, тошнота, диспепсия (в том числе изжога, вздутие живота).Редкие: диарея, метеоризм, запор, рвота.Очень редкие: пептическая язва, перфорация или желудочно-кишечное кровотечение, мелена, кровавая рвота, в некоторых случаях с летальным исходом, особенно у пациентов пожилого возраста, язвенный стоматит, гастрит. Частота неизвестна: обострение колита и болезни Крона.Нарушения со стороны печени и желчевыводящих путей:Очень редкие: нарушения функции печени (особенно при длительном применении), повышение активности "печеночных" трансаминаз, гепатит и желтуха.Нарушения со стороны почек и мочевыводящих путей:Очень редкие: острая почечная недостаточность (компенсированная и декомпенсированная), особенно при длительном применении, в сочетании с повышением концентрации мочевины в плазме крови и появлением отеков, папиллярный некроз, гематурия и протеинурия, нефритический синдром, нефротический синдром, интерстициальный нефрит, цистит.Нарушения со стороны кожи и подкожных тканей:Частые: гипергидроз (усиленная потливость).Лабораторные показатели:Частые: повышение уровня аланинаминотрансферазы, гамма-глутамилтранспептидазы, повышение плазменной концентрации креатинина и мочевины, показатели функции печени за пределами нормы.Нечастые:повышение уровней аспартатаминотрансферазы, щелочной фосфатазы, креатининфосфокиназы, понижение уровня гемоглобина, повышение уровня тромбоцитов.При появлении побочных эффектов следует прекратить прием препарата и обратиться к врачу.
Передозировка:
ПарацетамолСимптомы: симптомы передозировки парацетамола в течение первых 24 часов: бледность кожных покровов, тошнота, рвота, анорексия и боль в животе. Повреждение печени может проявиться через 12-48 часов после приема, поэтому обратиться к врачу необходимо даже при отсутствии симптомов. Возможно нарушение метаболизма глюкозы и метаболический ацидоз. При тяжелых отравлениях печеночная недостаточность может прогрессировать с такими осложнениями, как энцефалопатия, кровоизлияние, гипогликемия, отек головного мозга и летальный исход. Острая почечная недостаточность с острым тубулярным некрозом (определяющимся по боли в пояснице, гематурии и протеинурии) может развиться даже при отсутствии тяжелого поражения печени. Имеются сообщения о нарушении сердечного ритма и панкреатите. Лечение: необходимо немедленное лечение при передозировке парацетамолом. Несмотря на недостаточность значимых ранних симптомов, пациенты должны быть срочно доставлены в больницу для немедленного медицинского осмотра. Симптомы могут быть ограничены тошнотой или рвотой и не соответствовать тяжести передозировки или риску повреждения органов. Повреждение печени может проявиться через 12-48 часов после попадания парацетамола внутрь, поэтому обратиться к врачу необходимо даже при отсутствии симптомов. Лечение активированным углем следует рассматривать, если чрезмерная доза была принята менее 1 часа назад. Концентрация парацетамола в плазме должна быть измерена через 4 часа или более после приема (более ранние концентрации являются ненадежными). Лечение N-ацетилцистеином может быть проведено до 24 часов после приема парацетамола, однако максимальный защитный эффект достигается спустя около 8 часов после приема препарата. Эффективность антидота постепенно снижается после этого времени. При необходимости вводят внутривенно N-ацетилцистеин в соответствии с установленной схемой применения. Вне больницы, если нет рвоты, можно применить метионин внутрь. Пациентов, обратившихся с серьезной печеночной дисфункцией через 24 часа после приема препарата, необходимо направить к специалисту по отравлениям.Дополнительная информация об особых группах пациентовПовышенный риск повреждения печени при передозировке парацетамолом наиболее вероятен у:- пациентов, длительно получающих лечение фермент-индуцирующими средствами (такими как, карбамазепин, фенобарбитон, фенитоин, примидон, рифампицин и зверобой продырявленный):- пациентов, употребляющих алкоголь в количествах выше рекомендуемых:- пациентов с истощением глутатиона (например, пациенты с пищевыми расстройствами, кистозным фиброзом, ВИЧ-инфекцией, кахексией, голодающие).ИбупрофенУ детей симптомы передозировки могут возникать после приема дозы, превышающей 400 мг/кг массы тела. У взрослых дозозависимый эффект передозировки менее выражен. Период полувыведения препарата при передозировке составляет 1,5-3 часа.Симптомы: тошнота, рвота, боль в эпигастральной области или, реже, диарея, шум в ушах, головная боль и желудочно-кишечное кровотечение. В более тяжелых случаях наблюдаются проявления со стороны центральной нервной системы: сонливость, редко - возбуждение, судороги, дезориентация, кома. В случаях тяжелого отравления может развиваться метаболический ацидоз и увеличение протромбинового времени, почечная недостаточность, повреждение ткани печени, снижение артериального давления, угнетение дыхания и цианоз. У пациентов с бронхиальной астмой возможно обострение этого заболевания. Лечение: симптоматическое, с обязательным обеспечением проходимости дыхательных путей, мониторингом ЭКГ и основных показателей жизнедеятельности вплоть до нормализации состояния пациента. Рекомендуется пероральное применение активированного угля или промывание желудка в течение 1 часа после приема потенциально токсической дозы ибупрофена. Если ибупрофен уже абсорбировался, может быть назначено щелочное питье с целью выведения кислого производного ибупрофена почками, форсированный диурез. Частые или продолжительные судороги следует купировать внутривенным введением диазепама или лоразепама. При ухудшении бронхиальной астмы рекомендуется применение бронходилататоров.
Взаимодействие с другими ЛС: Парацетамол- Противорвотные средства: снижение скорости всасывания парацетамола при одновременном применении с метоклопрамидом или домперидоном.- Антикоагулянты: длительное применение препаратов, содержащих парацетамол, может усиливать эффект антикоагулянтов, в частности, варфарина и повышать риск кровотечения.- Колестирамин: снижение скорости всасывания парацетамола при одновременном применении с колестирамином.ИбупрофенСледует избегать одновременного применения ибупрофена со следующими лекарственными средствами:- Ацетилсалициловая кислота: за исключением низких доз ацетилсалициловой кислоты (не более 75 мг в сутки), назначенных врачом, поскольку совместное применение может повысить риск возникновения побочных эффектов. При одновременном применении ибупрофен снижает противовоспалительное и антиагрегантное действие ацетилсалициловой кислоты (возможно повышение частоты развития острой коронарной недостаточности у пациентов, получающих в качестве антиагрегантного средства малые дозы ацетилсалициловой кислоты, после начала приема ибупрофена).- Другие НПВП, в частности, селективные ингибиторы ЦОГ-2: следует избегать одновременного применения двух и более препаратов из группы НПВП из-за возможного увеличения риска возникновения побочных эффектов.С осторожностью применять одновременно со следующими лекарственными средствами:- Антикоагулянты и тромболитические препараты: НПВП могут усиливать эффект антикоагулянтов, в частности, варфарина и тромболитических препаратов.- Антигипертензивные средства (ингибиторы АПФ и антагонисты ангиотензина II) и диуретики: НПВП могут снижать эффективность препаратов этих групп. У некоторых пациентов с нарушением почечной функции (например, у пациентов с обезвоживанием или у пациентов пожилого возраста с нарушением почечной функции) одновременное назначение ингибиторов АПФ или антагонистов ангиотензина II и средств, ингибирующих циклооксигеназу, может привести к ухудшению почечной функции, включая развитие острой почечной недостаточности (обычно обратимой). Эти взаимодействия следует учитывать у пациентов, принимающих коксибы одновременно с ингибиторами АПФ или антагонистами ангиотензина II. В связи с этим совместное применение вышеуказанных средств следует назначать с осторожностью, особенно у пожилых лиц. Необходимо предотвращать обезвоживание у пациентов, а также рассмотреть возможность мониторинга почечной функции после начала такого комбинированного лечения и периодически - в дальнейшем. Диуретики и ингибиторы АПФ могут повышать нефротоксичность НПВП.- Глюкокортикостероиды: повышенный риск образования язв ЖКТ и желудочно-кишечного кровотечения.- Антиагреганты и селективные ингибиторы обратного захвата серотонина: повышенный риск возникновения желудочно-кишечного кровотечения.- Сердечные гликозиды: одновременное назначение НПВП и сердечных гликозидов может привести к усугублению сердечной недостаточности, снижению скорости клубочковой фильтрации и увеличению концентрации сердечных гликозидов в плазме крови.- Препараты лития: существуют данные о вероятности увеличения концентрации лития в плазме крови на фоне применения НПВП.- Метотрексат: существуют данные о вероятности увеличения концентрации метотрексата в плазме крови на фоне применения НПВП.- Циклоспорин: увеличение риска нефротоксичности при одновременном назначении НПВП и циклоспорина.- Мифепристон: прием НПВП следует начать не ранее, чем через 8-12 дней после приема мифепристона, поскольку НПВП могут снижать эффективность мифепристона.- Такролимус: при одновременном назначении НПВП и такролимуса возможно увеличение риска нефротоксичности.- Зидовудин: одновременное применение НПВП и зидовудина может привести к повышению гематотоксичности. Имеются данные о повышенном риске возникновения гемартроза и гематом у ВИЧ-положительных пациентов с гемофилией, получавших совместное лечение зидовудином и ибупрофеном.- Антибиотики хинолонового ряда: у пациентов, получающих совместное лечение НПВП и антибиотиками хинолонового ряда, возможно увеличение риска возникновения судорог.- Миелотоксические препараты усиливают проявления гематотоксичности препарата.- Кофеин усиливает анальгезирующий эффект.

Фармокологическое действие и фармакокинетика

Комбинированный препарат, действие которого обусловлено входящими в его состав компонентами. Оказывает направленное действие против боли (обезболивающее), жаропонижающее и противовоспалительное действие. Ибупрофен и парацетамол отличаются по механизму и месту действия. В результате их взаимоусиливающего действия достигается более выраженное снижение болевой чувствительности и усиление жаропонижающего действия, чем по отдельности.Ибупрофен - производное пропионовой кислоты из группы нестероидных противовоспалительных препаратов (НПВП), оказывает противовоспалительное, противоотечное, анальгезирующее и жаропонижающее действие. Механизм действия ибупрофена обусловлен ингибированием синтеза простагландинов - медиаторов боли, воспаления и гипертермической реакции, посредством неизбирательного угнетения активности циклооксигеназы 1 (ЦОГ-1) и циклооксигеназы 2 (ЦОГ-2). Обезболивающий эффект ибупрофена обеспечивается его ингибирующим действием на периферическом уровне. Антипиретический эффект ибупрофена связан с центральным ингибированием синтеза простагландинов в гипоталамусе. Ибупрофен ингибирует миграцию лейкоцитов в очаг воспаления. Кроме того, ибупрофен обратимо подавляет агрегацию тромбоцитов.Парацетамол - анальгезирующее ненаркотическое средство, обладает обезболивающим, жаропонижающим и слабым противовоспалительным действием. Неизбирательно блокирует ЦОГ-2, преимущественно в центральной нервной системе. Парацетамол также может стимулировать активность нисходящих путей серотонина, что приводит к купированию передачи болевого импульса в спинном мозге. На периферическом уровне парацетамол обладает слабовыраженным действием на ЦОГ-1 и ЦОГ-2.Препарат оказывает более быстрый терапевтический эффект и более выраженное обезболивающее действие, чем ибупрофен и парацетамол по отдельности. После приема одной таблетки обезболивающий эффект отмечается в среднем через 15 минут после приема препарата, клинически значимый обезболивающий эффект достигается через 40 минут после приема препарата и сохраняется в течение 8 часов. После приема двух таблеток обезболивающий эффект отмечается в среднем через 18 минут после приема препарата, клинически значимый обезболивающий эффект достигается через 45 минут после приема препарата и сохраняется в течение 9 часов.
Фармакокинетика: Ибупрофен: абсорбция высокая, быстро и практически полностью всасывается из желудочно-кишечного тракта (ЖКТ). Связь с белками плазмы крови - 90 %. Медленно проникает в полость суставов, задерживается в синовиальной жидкости, создавая в ней большие концентрации, чем в плазме крови. Обнаруживается в плазме крови через 5 минут после приема препарата натощак, максимальная концентрация (Cmax) в плазме крови достигается через 1-2 часа. Одновременный прием с пищей может снижать концентрацию ибупрофена в плазме крови и увеличивать время достижения максимальной концентрации (Tmax). Степень абсорбции ибупрофена не зависит от приема пищи. Подвергается метаболизму в печени. После абсорбции около 60 % фармакологически неактивной R-формы медленно трансформируется в активную S-форму. Период полувыведения (Т1/2) - 2 часа. Выводится почками преимущественно в виде метаболитов (в неизмененном виде не более 1 %) и, в меньшей степени, с желчью в виде метаболитов. У пожилых людей не обнаруживалось значимых различий в фармакокинетическом профиле ибупрофена по сравнению с более молодыми людьми. Имеются данные о том, что ибупрофен обнаруживался в грудном молоке в незначительных концентрациях.Парацетамол: абсорбция высокая, быстро всасывается из ЖКТ. Связь с белками плазмы крови незначительная при приеме в терапевтических дозах: незначительно увеличивается при передозировке. Обнаруживается в плазме крови через 5 минут после приема препарата натощак, Стах в плазме крови достигается через 30-40 минут после приема. Одновременный прием с пищей может снижать концентрацию парацетамола в плазме крови и увеличивать Tmax. Степень абсорбции парацетамола не зависит от приема пищи. Метаболизируется в печени и выводится преимущественно в виде глюкуронидов и сульфатированных конъюгатов с образованием конъюгатов глутатиона (около 10 %). Выводится почками. В виде неизмененного парацетамола выводится менее 5 % принятой дозы. Период полувыведения (Т1/2) - 3 часа. Гидроксилированный метаболит N-ацетил-р-бензохинонимин, который образуется в незначительных количествах в печени и почках под влиянием смешанных оксидаз и обычно детоксифицируется путем связывания с глутатионом, может накапливаться при передозировке парацетамола и вызывать повреждения тканей печени. У пожилых людей не обнаруживалось значимых различий в фармакокинетическом профиле парацетамола по сравнению с более молодыми людьми. Биодоступность и фармакокинетические показатели ибупрофена и парацетамола, принимаемых в составе данного комбинированного препарата, не изменяются как при однократном, так и при многократном применении.

Особые указания

Рекомендуется принимать препарат максимально возможным коротким курсом и в минимальной эффективной дозе, необходимой для устранения симптомов.У пациентов с бронхиальной астмой или аллергическим заболеванием в стадии обострения, а также у пациентов с анамнезом бронхиальной астмы/аллергического заболевания препарат может спровоцировать бронхоспазм. Применение препарата у пациентов с системной красной волчанкой или смешанным заболеванием соединительной ткани связано с повышенным риском развития асептического менингита.Во время длительного лечения необходим контроль картины периферической крови и функционального состояния печени и почек. При появлении симптомов гастропатии показан тщательный контроль, включающий проведение эзофагогастродуоденоскопии, общий анализ крови (определение гемоглобина), анализ кала на скрытую кровь. При необходимости определения 17-кетостероидов препарат следует отменить за 48 часов до исследования.В период лечения не рекомендуется прием этанола.Пациентам с почечной недостаточностью необходимо проконсультироваться с врачом перед применением препарата, поскольку существует риск ухудшения функционального состояния почек.Пациентам с гипертонией, в том числе в анамнезе и/или хронической сердечной недостаточностью, необходимо проконсультироваться с врачом перед применением препарата, поскольку препарат может вызывать задержку жидкости, повышение артериального давления и отеки.Информация для женщин, планирующих беременность: данные лекарственные средства подавляют циклооксигеназу и синтез простагландинов, воздействуют на овуляцию, нарушая женскую репродуктивную функцию (обратимо после отмены лечения).
Влияние на способность управлять транспортными средствами: При соблюдении рекомендованного режима дозирования и сроков применения препарат не оказывает влияния на способность управлять транспортными средствами и механизмами, а также на занятия другими потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.

Условия хранения и отпуска из аптек

Условия хранения:Хранить при температуре не выше 25 °С.Хранить в недоступном для детей месте.
Отпуск из аптек: Без рецепта

Регистрационные данные

Торговое название
Нурофен® Лонг
Международное непатентованное название:Ибупрофен + Парацетамол.
Форма выпуска:Таблетки, покрытые пленочной оболочкой..
Состав:Одна таблетка, покрытая пленочной оболочкой, содержит: действующие вещества: ибупрофен 200 мг и парацетамол 500 мг: вспомогательные вещества: кроскармеллоза натрия 30 мг, целлюлоза микрокристаллическая 120 мг, кремния диоксид коллоидный 3 мг, магния стеарат 5 мг, стеариновая кислота 4 мг.Состав оболочки: белая пленочная оболочка 13 мг (поливиниловый спирт 40 %, титана диоксид 25 %, макрогол 20,2 %, тальк 14.8 %), пленочная оболочка с перламутровым эффектом 7 мг (поливиниловый спирт 47 %, тальк 27 %, макрогол 13,3 %, перламутровый пигмент на основе слюды 10 % (титана диоксид 28 %, калия алюмосиликат (Е555) 72 %), полисорбат 2,7 %).
АТХ:
Регистрация: Лекарственное средство ЛП-003836
Фармгруппа: Анальгезирующее средство комбинированное (НПВП+анальгезирующее ненаркотическое средство).Дата регистрации: 14.09.2016. Окончание регстрации: .Описание:Таблетки капсуловидные двояковыпуклой формы, покрытые пленочной оболочкой от белого до почти белого цвета с перламутровым эффектом. На одной стороне выбит символ . Упаковка:Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг + 500 мг. По 4, 5, 6, 8, 10 или 12 таблеток в блистер (ПВХ/ПВДХ/алюминий). По 1 или 2 блистера вместе с инструкцией по применению в картонной пачке. Срок годности:3 года.Не использовать препарат с истекшим сроком годности. Владелец рег.удостоверения:Рекитт Бенкизер Хелскэр Интернешнл Лтд. Производитель:RECKITT BENCKISER HEALTHCARE (UK), Limited. Представительство:Рекитт Бенкизер Хэлскэр ООО.
Информация предоставлена: Компанией ГЭОТАР - http://www.lsgeotar.ru/

акции, скидки, бонусы
%

Скидка: 56 p
действует до 01.06.2018

a

АКЦИЯ
50% скидка на второй такой же товар

+8

Баллы при покупке

*Товар представлен по наличию в аптеках.

  • аптеки на карте
  • аптеки списком
  • доставка
  • п. Бугры
  • Волосово
  • Волхов
  • Всеволожск
  • Выборг
  • Гатчина
  • Ивангород
  • Кингисепп
  • Кириши
  • Колпино
  • Красное Село
  • Кронштадт
  • Кудрово
  • п. Лисий Нос
  • Луга
  • Мурино
  • д. Новое Девяткино
  • гп. Новоселье
  • п. Парголово
  • п. Песочный
  • Петергоф
  • п. Понтонный
  • пгт. Приладожский
  • Пушкин
  • п. Репино
  • Санкт-Петербург
  • Сертолово
  • Сестрорецк
  • Славянка
  • Сосновый Бор
  • п. Стрельна
  • п. Тельмана
  • Тихвин
  • Шлиссельбург

*Кликните по метке на карте, чтобы узнать кол-во товаров в аптеке.

  • п. Бугры
  • Волосово
  • Волхов
  • Всеволожск
  • Выборг
  • Гатчина
  • Ивангород
  • Кингисепп
  • Кириши
  • Колпино
  • Красное Село
  • Кронштадт
  • Кудрово
  • п. Лисий Нос
  • Луга
  • Мурино
  • д. Новое Девяткино
  • гп. Новоселье
  • п. Парголово
  • п. Песочный
  • Петергоф
  • п. Понтонный
  • пгт. Приладожский
  • Пушкин
  • п. Репино
  • Санкт-Петербург
  • Сертолово
  • Сестрорецк
  • Славянка
  • Сосновый Бор
  • п. Стрельна
  • п. Тельмана
  • Тихвин
  • Шлиссельбург
Бренд Адрес Наличие Телефон Выбрать аптеку
Алоэ г.Санкт-Петербург, ул.Восстания, д.16 3 8 (812) 779-11-79 доб. 5377
Алоэ г.Санкт-Петербург, ул.Орджоникидзе, д.11/39 5 8 (812) 779-11-79 доб. 5385
Алоэ г.Санкт-Петербург, ул.Народная, д.68, корп.1 3 +7(812)779-11-79 доб. 5390
Алоэ г.Санкт-Петербург, пр.Энергетиков, д.9 2 +7(812)7791179, доб.5386
Алоэ г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Новикова, д.41, к.1, лит.А 2 8 (812) 779-11-79 доб. 5034
Алоэ г. Санкт-Петербург, пр.Невский, д.35 2 8 (812) 779-11-79 доб. 5001
Алоэ г. Санкт-Петербург, пр.Комендантский, д 24, к.1 11 8 (812) 779-11-79 доб. 5007
Алоэ г. Санкт-Петербург, пр.Испытателей, д.13 3 8 (812) 779-11-79 доб. 5010
Алоэ г. Санкт-Петербург, Средний пр., д.65 4 +7(812)779-11-79 доб.5013
Алоэ г. Санкт-Петербург, ул. Казанская, д. 39 1 8 (812) 779-11-79 доб. 5009
Алоэ г. Санкт-Петербург, ул.Уточкина, д.2 2 8 (812) 779-11-79 доб. 5017
Алоэ г. Санкт-Петербург, ул.Б.Пушкарская, д.52 4 8 (812) 779-11-79 доб. 5020
Алоэ г. Санкт-Петербург, ул.Савушкина, д.124 7 8 (812) 779-11-79 доб. 5026
Алоэ г. Санкт-Петербург, пр.Просвещения, д.9 2 8 (812) 779-11-79 доб. 5037
Алоэ г. Санкт-Петербург, ул.Маршала Захарова, д.18, к.1 9 8 (812) 779-11-79 доб. 5336
Алоэ г. Санкт-Петербург, Петергофское ш., д.3, к.1, лит.А 6 8 (812) 779-11-79 доб. 5235
Алоэ г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе.,д.20, к.4, лит.А 8 8 (812) 779-11-79 доб. 5299
Алоэ г. Санкт-Петербург, ул.Благодатная, д.27 3 8 (812) 779-11-79 доб. 5307
Алоэ г. Санкт-Петербург, Ленинский пр., д.81, к.1 1 8 (812) 779-11-79 доб. 5008
Алоэ г. Санкт-Петербург, ул.Наличная, д.33 2 8 (812) 779-11-79 доб. 5011
Алоэ г. Санкт-Петербург, Б.Сампсониевский пр., д. 20 1 8 (812) 779-11-79 доб. 5012
Алоэ г. Санкт-Петербург, ул.Комсомола, д.14 3 8 (812) 779-11-79 доб. 5014
Алоэ г. Санкт-Петербург, Измайловский пр., д.25 3 8 (812) 779-11-79 доб. 5015
Алоэ г. Санкт-Петербург, Костромской пр., д.21 2 8 (812) 779-11-79 доб. 5019
Алоэ г. Санкт-Петербург, пр.Королева, д.39 6 8 (812) 779-11-79 доб. 5021
Алоэ г. Санкт-Петербург, Пулковское ш., д.23 (МЕТРО Пулково) 4 8 (812) 779-11-79 доб. 5022
Алоэ г. Санкт-Петербург, Комендантский пр., д.3 4 8 (812) 779-11-79 доб. 5023
Алоэ г. Санкт-Петербург, Косыгина пр., д.4 1 8 (812) 779-11-79 доб. 5024
Алоэ г. Санкт-Петербург, ул.Кораблестроителей, д.32 к.3 1 8 (812) 779-11-79 доб. 5028
Алоэ г. Санкт-Петербург, ул.Катерников, д.7 3 8 (812) 779-11-79 доб. 5029
Алоэ г. Санкт-Петербург, Английский пр., д.31 9 8 (812) 779-11-79 доб. 5032
Алоэ г. Санкт-Петербург, ул.Лыжный пр. д.4 корп.3 7 8 (812) 779-11-79 доб. 5035
Алоэ г. Санкт-Петербург, Лиговский пр., д.283 7 8 (963) 341-81-36
Алоэ г. Санкт-Петербург, Морская набережная, д.9 5 8 (960) 243-66-98
Алоэ г. Санкт-Петербург, ул.Хасанская, д.2/1 2 8 (812) 779-11-79 доб. 5154
Алоэ г. Санкт-Петербург, пр. Славы, д.52 6 8 (812) 779-11-79 доб. 5260
Алоэ г. Санкт-Петербург, Выборгское ш., д.17 2 8 (812) 779-11-79 доб. 5284
Алоэ г. Санкт-Петербург, Лыжный переулок, д.6, стр.1 13 8 (812) 779-11-79 доб. 5312
Алоэ г. Санкт-Петербург, ул. Красного Текстильщика, д.2, лит.А 1 8 (963) 300-76-79
Алоэ г. Санкт-Петербург, Загребский б-р, д.9 8 8 (812) 779-11-79 доб. 5345
Алоэ г.Санкт-Петербург, Невский пр., д.85 6 +7(812)7791179 доб.5378
Алоэ г.Санкт-Петербург, н.Обводного канала, д.120 2 +7(812)7791179 доб.5379
Алоэ г.Санкт-Петербург, Загородный пр., д.52 1 +7(812)7791179 доб.5380
Алоэ г.Санкт-Петербург, ул. Минеральная, уч. ж/д Финляндский вокзал 9 8 (812) 779-11-79 доб. 5371
Доктор Столетов 197082, Санкт-Петербург г, Богатырский пр-кт, дом № 42 13 +78126771100
Доктор Столетов 194355, Санкт-Петербург г, Парголово п, Выборгское ш, дом № 19, корпус 1А 7 +78126771100
Доктор Столетов 195112, Санкт-Петербург г, Заневский пр-кт, дом № 65, корпус 1А 4 +78126771100
Доктор Столетов 191186, Санкт-Петербург г, Гороховая ул, дом № 16/71А 3 +78126771100
Доктор Столетов 196105, Санкт-Петербург г, Московский пр-кт, дом № 137 6 +78126771100
Доктор Столетов 196233, Санкт-Петербург г, Космонавтов пр-кт, дом № 45 17 +78126771100
Доктор Столетов 198332, Санкт-Петербург г, Маршала Жукова пр-кт, дом № 31 2 +78126771100
Доктор Столетов 198205, Санкт-Петербург г, Партизана Германа ул, дом № 2А 13 +78126771100
Доктор Столетов 193168, Санкт-Петербург г, Большевиков пр-кт, дом № 10, корпус 1А 6 +78126771100
Доктор Столетов 194355, Санкт-Петербург г, Парголово п, Выборгское ш, дом № 3, корпус 1А 12 +78126771100
Доктор Столетов 195298, Санкт-Петербург г, Индустриальный пр-кт, дом № 25А 6 +78126771100
Доктор Столетов 195297, Санкт-Петербург г, Просвещения пр-кт, дом № 80, корпус 2 2 +78126771100
Доктор Столетов 195220, Санкт-Петербург г, Науки пр-кт, дом № 17, корпус 1А 3 +78126771100
Доктор Столетов 197227, Санкт-Петербург г, Богатырский пр-кт, дом № 13 2 +78126771100
Доктор Столетов 197022, Санкт-Петербург г, Медиков пр-кт, дом № 10, корпус 1 2 +78126771100
Доктор Столетов 197022, Санкт-Петербург г, Каменноостровский пр-кт, дом № 39А 5 +78126771100
Доктор Столетов 192283, Санкт-Петербург г, Малая Балканская ул, дом № 27 4 +78126771100
Доктор Столетов 190004, Санкт-Петербург г, Средний В.О. пр-кт, дом № 25А 3 +78126771100
Доктор Столетов 191036, Санкт-Петербург г, Суворовский пр-кт, дом № 1/8А 3 +78126771100
Доктор Столетов 197110, Санкт-Петербург г, Кемская ул, дом № 1 3 +78126771100
Доктор Столетов 194358, Санкт-Петербург г, Энгельса пр-кт, дом № 154А 3 +78126771100
Доктор Столетов 192241, Санкт-Петербург г, Фучика ул, дом № 2 7 +78126771100
Доктор Столетов 196244, Санкт-Петербург г, Космонавтов пр-кт, дом № 14 6 +78126771100
Доктор Столетов 194358, Санкт-Петербург г, Энгельса пр-кт, дом № 154А 3 +78126771100
Доктор Столетов 191123, Санкт-Петербург г, Кирочная ул, дом № 38 2 +78126771100
Доктор Столетов 191025, Санкт-Петербург г, Владимирский пр-кт, дом № 16А 14 +78126771100
Доктор Столетов 191024, Санкт-Петербург г, Невский пр-кт, дом № 158А 1 +78126771100
Доктор Столетов 191025, Санкт-Петербург г, Невский пр-кт, дом № 98А 5 +78126771100
Доктор Столетов 191186, Санкт-Петербург г, Невский пр-кт, дом № 11/2А 3 +78126771100
Доктор Столетов 195220, Санкт-Петербург г, Гражданский пр-кт, дом № 41 5 +78126771100
Доктор Столетов 191040, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, дом № 44Б 3 +78126771100
Доктор Столетов 196070, Санкт-Петербург г, Московский пр-кт, дом № 167 8 +78126771100
Доктор Столетов 196066, Санкт-Петербург г, Московский пр-кт, дом № 220А 4 +78126771100
Озерки 197375, Санкт-Петербург г, Новоколомяжский пр-кт, дом № 4, корпус 1А 19 +78126030000
Озерки 192171, Санкт-Петербург г, Бабушкина ул, дом № 42, корпус 1А 1 +78126030000
Озерки 193231, Санкт-Петербург г, Большевиков пр-кт, дом № 2А 28 +78126030000
Озерки 190004, Санкт-Петербург г, 8-я В.О. линия, дом № 37А 11 +78126030000
Озерки 195257, Санкт-Петербург г, Гражданский пр-кт, дом № 68А 4 +78007757533
Озерки 195257, Санкт-Петербург г, Гражданский пр-кт, дом № 66, корпус 2 лит.А 16 +78126030000
Озерки 197348, Санкт-Петербург г, Коломяжский пр-кт, дом № 15, корпус 2А 4 +78126030000
Озерки 196158, Санкт-Петербург г, Ленсовета ул, дом № 80А 32 +78126030000
Озерки 190031, Санкт-Петербург г, Московский пр-кт, дом № 5А 5 +78126030000
Озерки 198096, Санкт-Петербург г, Стачек пр-кт, дом № 75А 3 +78126030000
Озерки 196158, Санкт-Петербург г, Пулковское ш, дом № 20, корпус 4А 7 +78126030000
Озерки 196210, Санкт-Петербург г, Пулковское ш, дом № 43, корпус 1А 10 +78126030000
Озерки 194356, Санкт-Петербург г, Луначарского пр-кт, дом № 52, корпус 1А 4 +78126030000
Озерки 194156, Санкт-Петербург г, Энгельса пр-кт, дом № 21 3 +78126030000
Озерки 195276, Санкт-Петербург г, Просвещения пр-кт, дом № 68, корпус 1 1 +78126030000
Озерки 197046, Санкт-Петербург г, Куйбышева ул, дом № 36А 10 +78126030000
Озерки 193232, Санкт-Петербург г, Большевиков пр-кт, дом № 21Р 20 +78126030000
Озерки 191123, Санкт-Петербург г, Восстания ул, дом № 55А 15 +78126030000
Озерки 198217, Санкт-Петербург г, Дачный пр-кт, дом № 17, корпус 4А 6 +78126030000
Озерки 194358, Санкт-Петербург г, Просвещения пр-кт, дом № 34А 12 +78126030000
Озерки 194354, Санкт-Петербург г, Энгельса пр-кт, дом № 111, корпус 1А 12 +78126030000
Озерки 195009, Санкт-Петербург г, Боткинская ул, дом № 1 4 +78126030000
Озерки 190005, Санкт-Петербург г, Московский пр-кт, дом № 25/1А 8 +78126030000
Озерки 190005, Санкт-Петербург г, 2-я Красноармейская ул, дом № 2/27 2 +78007757533
Озерки 197349, Санкт-Петербург г, Байконурская ул, дом № 26А 11 +78126030000
Озерки 197371, Санкт-Петербург г, Комендантский пр-кт, дом № 21, корпус 1 3 +78126030000
Озерки 195197, Санкт-Петербург г, Васенко ул, дом № 3 4 +78126030000
Озерки 197342, Санкт-Петербург г, Торжковская ул, дом № 2, корпус 1 8 +78126030000
Озерки 195426, Санкт-Петербург г, Индустриальный пр-кт, дом № 11 2 +78126030000
Озерки 195221, Санкт-Петербург г, Металлистов пр-кт, дом № 88 10 +78126030000
Озерки 199155, Санкт-Петербург г, Одоевского ул, дом № 31 14 +78126030000
Озерки 196135, Санкт-Петербург г, Типанова ул, дом № 8 4 +78126030000
Озерки 198206, Санкт-Петербург г, Адмирала Трибуца ул, дом № 7А 7 +78126030000
Озерки 192102, Санкт-Петербург г, Бухарестская ул, дом № 96А 6 +78126030000
Озерки 195267, Санкт-Петербург г, Гражданский пр-кт, дом № 114, корпус 1А 16 +78126030000
Озерки 193318, Санкт-Петербург г, Клочков пер, дом № 6, корпус 1А 6 +78126030000
Озерки 197371, Санкт-Петербург г, Комендантский пр-кт, дом № 17, корпус 1А 27 +78126030000
Озерки 195009, Санкт-Петербург г, Комсомола ул, дом № 35А 1 +78126030000
Озерки 194064, Санкт-Петербург г, Тихорецкий пр-кт, дом № 7, корпус 1 11 +78007757533
Озерки 198096, Санкт-Петербург г, Кронштадтская ул, дом № 22А 13 +78126030000
Озерки 194354, Санкт-Петербург г, Энгельса пр-кт, дом № 111, корпус 1А 20 +78126030000
Озерки 192289, Санкт-Петербург г, Бухарестская ул, дом № 156 8 +78126030000
Озерки 192283, Санкт-Петербург г, Ярослава Гашека ул, дом № 9, корпус 1А 11 +78126030000
Озерки 198261, Санкт-Петербург г, Ветеранов пр-кт, дом № 108, корпус 1А 4 +78126030000
Озерки 197101, Санкт-Петербург г, Воскова ул, дом № 15-17 4 +78126030000
Озерки 195276, Санкт-Петербург г, Демьяна Бедного ул, дом № 28, корпус 1 5 +78126030000
Озерки 193230, Санкт-Петербург г, Дыбенко ул, дом № 13, корпус 1 7 +78126030000
Озерки 197345, Санкт-Петербург г, Оптиков ул, дом № 34, корпус 1А 1 +78126030000
Озерки 192283, Санкт-Петербург г, Олеко Дундича ул, дом № 17, корпус 1 лит.А 8 +78126030000
Озерки 195067, Санкт-Петербург г, Пискарёвский пр-кт, дом № 39 3 +78126030000
Озерки 197350, Санкт-Петербург г, Парашютная ул, дом № 54А 7 +78126030000
Озерки 192238, Санкт-Петербург г, Бухарестская ул, дом № 72, корпус 1А 27 +78126030000
Озерки 192177, Санкт-Петербург г, Караваевская ул, дом № 24, корпус 1А 9 +78126030000
Озерки 196066, Санкт-Петербург г, Московский пр-кт, дом № 197А 4 +78126030000
Озерки 197183, Санкт-Петербург г, Савушкина ул, дом № 9А 4 +78126030000
Озерки 197341, Санкт-Петербург г, Серебристый б-р, дом № 27, корпус 2 9 +78126030000
Озерки 190103, Санкт-Петербург г, Обводного канала наб, дом № 183 7 +78126030000
Озерки 195196, Санкт-Петербург г, Стахановцев ул, дом № 6/8 3 +78126030000
Озерки 198205, Санкт-Петербург г, Ветеранов пр-кт, дом № 122А 18 +78126030000
Озерки 195257, Санкт-Петербург г, Гражданский пр-кт, дом № 43, корпус 1А 8 +78126030000
Озерки 196070, Санкт-Петербург г, Московский пр-кт, дом № 167А 26 +78126030000
Озерки 195298, Санкт-Петербург г, Осипенко ул, дом № 2А 21 +78126030000
Озерки 197374, Санкт-Петербург г, Торфяная дор, дом № 2, корпус 1А 8 +78126030000
Озерки 194356, Санкт-Петербург г, Энгельса пр-кт, дом № 139/21А 32 +78126030000
Озерки 194017, Санкт-Петербург г, Удельный пр-кт, дом № 25 9 +78126030000
Озерки 193079, Санкт-Петербург г, Народная ул, дом № 16А 12 +78126030000
Озерки 195197, Санкт-Петербург г, Кондратьевский пр-кт, дом № 49А 4 +78126030000
Озерки 195271, Санкт-Петербург г, Кондратьевский пр-кт, дом № 64, корпус 2А 8 +78007757533
Озерки 190000, Санкт-Петербург г, 2-й Муринский пр-кт, дом № 51А 4 +78126030000
Озерки 197110, Санкт-Петербург г, Большая Зеленина ул, дом № 13А 20 +78126030000
Озерки 197046, Санкт-Петербург г, Каменноостровский пр-кт, дом № 9/2А 4 +78126030000
Озерки 198330, Санкт-Петербург г, Ленинский пр-кт, дом № 87, корпус 1А 11 +78126030000
Озерки 190020, Санкт-Петербург г, Старо-Петергофский пр-кт, дом № 43-45Б 12 +78126030000
Озерки 195273, Санкт-Петербург г, Шафировский пр-кт, дом № 16А 8 +78126030000
Озерки 198097, Санкт-Петербург г, Стачек пр-кт, дом № 47Е 12 +78126030000
Озерки 197374, Санкт-Петербург г, Туристская ул, дом № 10, корпус 1А 9 +78126030000
Озерки 196240, Санкт-Петербург г, Краснопутиловская ул, дом № 121А 7 +78126030000
Озерки 198260, Санкт-Петербург г, Ветеранов пр-кт, дом № 78А 7 +78126030000
Озерки 191025, Санкт-Петербург г, Колокольная ул, дом № 2/18А 6 +78126030000
Озерки 192239, Санкт-Петербург г, Славы пр-кт, дом № 21А 15 +78126030000
Озерки 194044, Санкт-Петербург г, Смолячкова ул, дом № 16С 3 +78126030000
Озерки 194295, Санкт-Петербург г, Художников пр-кт, дом № 24, корпус 1А 18 +78126030000
Озерки 195273, Санкт-Петербург г, Науки пр-кт, дом № 44А 14 +78126030000
Озерки 192174, Санкт-Петербург г, Седова ул, дом № 154 5 +78126030000
Озерки 192284, Санкт-Петербург г, Будапештская ул, дом № 72, корпус 1А 6 +78126030000
Озерки 194017, Санкт-Петербург г, Энгельса пр-кт, дом № 55 7 +74996030000
Озерки 192281, Санкт-Петербург г, Будапештская ул, дом № 83/39 21 +78126030000
Озерки 198255, Санкт-Петербург г, Ветеранов пр-кт, дом № 53/56 4 +74996030000
Озерки 195030, Санкт-Петербург г, Наставников пр-кт, дом № 31, корпус 1 20 +78126030000
Озерки 197348, Санкт-Петербург г, Богатырский пр-кт, дом № 7, корпус 2А 5 +78126030000
Озерки 194064, Санкт-Петербург г, Политехническая ул, дом № 31Ж 17 +78126030000
Озерки 195274, Санкт-Петербург г, Культуры пр-кт, дом № 11, корпус 1А 26 +78126030000
Озерки 199406, Санкт-Петербург г, Наличная ул, дом № 22А 2 +78126030000
Озерки 199155, Санкт-Петербург г, Кораблестроителей ул, дом № 44, корпус 1А 13 +78126030000
Озерки 197372, Санкт-Петербург г, Ильюшина ул, дом № 5, корпус 1 4 +74996030000
Озерки 198095, Санкт-Петербург г, Стачек пр-кт, дом № 1А 5 +78126030000
Озерки 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, дом № 27/7А 4 +78126030000
Озерки 195027, Санкт-Петербург г, Среднеохтинский пр-кт, дом № 2А, строение А 5 +78126030000
Озерки 191119, Санкт-Петербург г, Загородный пр-кт, дом № 36А 5 +78126030000
Озерки 190121, Санкт-Петербург г, Декабристов ул, дом № 37А 3 +78126030000
Озерки 195269, Санкт-Петербург г, Просвещения пр-кт, дом № 69А 10 +78126030000
Озерки 198264, Санкт-Петербург г, Ветеранов пр-кт, дом № 147А 34 +78126030000
Озерки 197374, Санкт-Петербург г, Савушкина ул, дом № 131А 22 +78126030000
Озерки 195279, Санкт-Петербург г, Индустриальный пр-кт, дом № 30/23А 10 +78126030000
Озерки 195298, Санкт-Петербург г, Наставников пр-кт, дом № 2, корпус 1А 20 +78126030000
Озерки 198218, Санкт-Петербург г, Революции ш, дом № 20А 11 +78126030000
Озерки 197046, Санкт-Петербург г, Мичуринская ул, дом № 21/11 10 +78007757533
Озерки 198328, Санкт-Петербург г, Маршала Захарова ул, дом № 21В 13 +78126030000
Озерки 197082, Санкт-Петербург г, Туристская ул, дом № 28, корпус 1А 4 +78126030000
Озерки 191040, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, дом № 67/22А 10 +78126030000
Озерки 198096, Санкт-Петербург г, Стачек пл, дом № 67, корпус 3 3 +78007757533
Озерки 193312, Санкт-Петербург г, Коллонтай ул, дом № 28, корпус 1 8 +78007757533
Озерки 190000, Санкт-Петербург г, Новочеркасский пр-кт, дом № 32, корпус 1А 3 +78126030000
Озерки 197371, Санкт-Петербург г, Комендантский пр-кт, дом № 13, корпус 1 30 +78126030000
Озерки 192029, Санкт-Петербург г, Елизарова пр-кт, дом № 12А 23 +78126030000
Озерки 198216, Санкт-Петербург г, Новаторов б-р, дом № 8 5 +78126030000
Озерки 197022, Санкт-Петербург г, Каменноостровский пр-кт, дом № 39А 3 +78126030000
Озерки 199406, Санкт-Петербург г, Беринга ул, дом № 27, корпус 1А 13 +78126030000
Озерки 192283, Санкт-Петербург г, Малая Балканская ул, дом № 26 6 +78126030000
Первая Помощь 192076, Санкт-Петербург г, Шлиссельбургский пр-кт, дом № 24 6 +78123244400
Первая Помощь 197082, Санкт-Петербург г, Богатырский пр-кт, дом № 54/32 2 +78123244400
Первая Помощь 197022, Санкт-Петербург г, Петропавловская ул, дом № 8 3 +78123244400
Первая Помощь 197082, Санкт-Петербург г, Туристская ул, дом № 23, корпус 5 2 +78123244400
Первая Помощь 195197, Санкт-Петербург г, Металлистов пр-кт, дом № 113А 2 +78123244400
Первая Помощь 195220, Санкт-Петербург г, Науки пр-кт, дом № 21, корпус 1А 2 +78123244400
Первая Помощь 198205, Санкт-Петербург г, Ветеранов пр-кт, дом № 122А 3 +78123244400
Первая Помощь 195274, Санкт-Петербург г, Луначарского пр-кт, дом № 80, корпус 1Б 2 +78123244400
Первая Помощь 191014, Санкт-Петербург г, Некрасова ул, дом № 56 3 +78123244400
Первая Помощь 192012, Санкт-Петербург г, Обуховской Обороны пр-кт, дом № 229 4 +78123244400
Первая Помощь 194044, Санкт-Петербург г, Смолячкова ул, дом № 12А 3 +78123244400
Первая Помощь 191036, Санкт-Петербург г, Суворовский пр-кт, дом № 54 3 +78123244400
Первая Помощь 192242, Санкт-Петербург г, Будапештская ул, дом № 11 1 +78123244400
Первая Помощь 192071, Санкт-Петербург г, Бухарестская ул, дом № 43А 5 +78123244400
Первая Помощь 195112, Санкт-Петербург г, Заневский пр-кт, дом № 23А 2 +78123244400
Первая Помощь 195220, Санкт-Петербург г, Кушелевская дор, дом № 3, корпус 2 3 +78123244400
Первая Помощь 198188, Санкт-Петербург г, Маршала Говорова ул, дом № 11/3 15 +78123244400
Первая Помощь 197183, Санкт-Петербург г, Савушкина ул, дом № 1/1 2 +78123244400
Первая Помощь 194352, Санкт-Петербург г, Сиреневый б-р, дом № 18, корпус 6 8
Первая Помощь 193318, Санкт-Петербург г, Пятилеток пр-кт, дом № 2А 2 +78123244400
Первая Помощь 195298, Санкт-Петербург г, Ленская ул, дом № 18А 8 +78123244400
Первая Помощь 193312, Санкт-Петербург г, Коллонтай ул, дом № 31, корпус 2А 7 +78123244400
Первая Помощь 198262, Санкт-Петербург г, Лёни Голикова ул, дом № 27, корпус 3 9 +78123244400
Первая Помощь 198332, Санкт-Петербург г, Ленинский пр-кт, дом № 90 2 +78123244400
Первая Помощь 198217, Санкт-Петербург г, Новаторов б-р, дом № 108 1 +78123244400
Первая Помощь 191123, Санкт-Петербург г, Восстания ул, дом № 55А 2 +78123244400
Первая Помощь 194295, Санкт-Петербург г, Просвещения пр-кт, дом № 35 5 +78123244400
Первая Помощь 196158, Санкт-Петербург г, Звёздная ул, дом № 8 3 +78123244400
Первая Помощь 195112, Санкт-Петербург г, Заневский пр-кт, дом № 67, корпус 2А 11 +78123244400
Первая Помощь 192281, Санкт-Петербург г, Балканская пл, дом № 5Ж 14 +78123244400
Первая Помощь 194356, Санкт-Петербург г, Просвещения пр-кт, дом № 19 1 +78123244400
Первая Помощь 199406, Санкт-Петербург г, Малый В.О. пр-кт, дом № 88, корпус 2А 5 +78123244400
Первая Помощь 190121, Санкт-Петербург г, Английский пр-кт, дом № 40 6 +78123244400
Первая Помощь 199106, Санкт-Петербург г, Детская ул, дом № 11А 3 +78123244400
Первая Помощь 199178, Санкт-Петербург г, 11-я В.О. линия, дом № 32/44А 1 +78123244400
Первая Помощь 191123, Санкт-Петербург г, Чайковского ул, дом № 40А 3 +78123244400
Первая Помощь 193230, Санкт-Петербург г, Тельмана ул, дом № 31А 11
Первая Помощь 192281, Санкт-Петербург г, Дунайский пр-кт, дом № 64 5 +78123244400
Первая Помощь 196006, Санкт-Петербург г, Московский пр-кт, дом № 131Е 2 +78123244400
Первая Помощь 195252, Санкт-Петербург г, Науки пр-кт, дом № 30, корпус 1 4 +78123244400
Первая Помощь 191124, Санкт-Петербург г, Красного Текстильщика ул, дом № 10-12 6 +78123244400
Первая Помощь 196066, Санкт-Петербург г, Московский пр-кт, дом № 197А 2 +78123244400
Первая Помощь 199004, Санкт-Петербург г, 6-я В.О. линия, дом № 24А 3 +78123244400
Первая Помощь 194354, Санкт-Петербург г, Есенина ул, дом № 4/2 3 +78123244400
Радуга 198095, Санкт-Петербург г, Стачек пл, дом № 7 3 +78123244400
Радуга 196158, Санкт-Петербург г, Пулковская ул, дом № 19 2 +78123244400
Радуга 198322, Санкт-Петербург г, Таллинское (Старо-Паново) ш, дом № 159 4 +78123244400
Радуга 192286, Санкт-Петербург г, Бухарестская ул, дом № 69 6 +78123244400
Радуга 198206, Санкт-Петербург г, Петергофское ш, дом № 98А 5 +78123244400
Радуга 195298, Санкт-Петербург г, Хасанская ул, дом № 17, корпус 1А 5 +78123244400
Радуга 199155, Санкт-Петербург г, Уральская ул, дом № 29, корпус 1 6 +78123244400
Радуга 193168, Санкт-Петербург г, Дальневосточный пр-кт, дом № 16, корпус 1А 3 +78123244400
Радуга 194214, Санкт-Петербург г, Парголово п, Выборгское ш, дом № 11 6 +78123244400
Радуга 196105, Санкт-Петербург г, Шушары п, Московское ш, дом № 16 лит А 10 +78123244400
Радуга 195299, Санкт-Петербург г, Руставели ул, дом № 61А 2 +78123244400
Радуга 197374, Санкт-Петербург г, Савушкина ул, дом № 112А 3 +78123244400
Радуга 192177, Санкт-Петербург г, Обуховской Обороны пр-кт, дом № 305 3 +78123244400
Радуга 195248, Санкт-Петербург г, Энергетиков пр-кт, дом № 16А 3 +78123244400
Радуга 197110, Санкт-Петербург г, Большая Зеленина ул, дом № 13/9А 2 +78123244400
Радуга 192174, Санкт-Петербург г, Шелгунова ул, дом № 4 2 +78123244400
Радуга 198205, Санкт-Петербург г, Авангардная ул, дом № 14 2 +78123244400
Радуга 190000, Санкт-Петербург г, Галерная ул, дом № 26А 2 +78123244400
Радуга 191028, Санкт-Петербург г, Пестеля ул, дом № 25 1 +78123244400
Радуга 192283, Санкт-Петербург г, Малая Балканская ул, дом № 54 1 +78123244400
Радуга 199178, Санкт-Петербург г, Большой В.О. пр-кт, дом № 47 7 +78123244400
Радуга 196070, Санкт-Петербург г, Фрунзе ул, дом № 5 4 +78123244400
Радуга 199004, Санкт-Петербург г, 8-я В.О. линия, дом № 56А 5 +78123244400
Радуга 193231, Санкт-Петербург г, Большевиков пр-кт, дом № 6, корпус 1А 3 +78123244400
Радуга 197341, Санкт-Петербург г, Коломяжский пр-кт, дом № 19, корпус 2 8 +78123244400
Радуга 199178, Санкт-Петербург г, Большой В.О. пр-кт, дом № 63/17А 2 +78123244400
Радуга 197136, Санкт-Петербург г, Ленина ул, дом № 20А 4 +78123244400
Супераптека 196210, Санкт-Петербург г, Шереметьевская ул, дом № 11А 2 +78123244400

Условия доставки

Для товаров "в наличии" самовывоз возможен в день заказа.

Для товаров "под заказ" самовывоз возможен в течение 2-х суток.

Отзывы покупателей и фармацевтов
  • Добавить товар по кнопке "в корзину";
  • Перейти в корзину https://zelenka.ru/cart (иконка в правом верхнем углу сайта) и нажать кнопку "выбрать аптеку";
  • После выбора аптеки жмем "Далее" и попадаем на шаг редактирование заказа.
    Если вас перекинуло на страницу "Вход", то необходимо ввести номер телефона, пароль и нажать кнопку "Войти".
    Если у вас нет пароля, то его необходимо запросить по кнопке "Получить пароль по смс".
  • Нажать кнопку "подтвердить заказ";

Зачем нужно регистрироваться на сайте?

Для того, чтобы товар могли отложить именно для вас и вы смогли получить статус о готовности заказа (статус о готовности приходит в течении 60 минут, или, как правило, раньше).

Если Вы не получили статус о заказе по смс?

Если в течении часа после бронирования товара вам не пришла смс, то рекомендуем самостоятельно связаться с аптекой в которой оставляли заказ и уточнить когда вы за ним можете подъехать. (По телефону необходимо сообщить №_ заказа).

Наличие и цены

Наличие и цены на сайте актуальны при заказе (бронировании товара) через сайт.

Срок хранения заказа

Товар в аптеке хранится до 2-х суток с момента бронирования заказа.